Главная Блог Вся правда о привороте и его последствиях

Вся правда о привороте и его последствиях

21.11.2018

Неразделенная любовь… Наверное, не найдется ни одного взрослого человека в мире, кто хотя бы раз в жизни не сталкивался с этим.

Все переживают ее по-разному. Кто-то потихоньку страдает в надежде, что время вылечит или ситуация когда-нибудь изменится в лучшую сторону. Кто-то ударяется во все тяжкие, чтобы как-то заглушить душевную боль. А кто-то решается на радикальные меры.

Неразделенная любовь

Многие девушки, не найдя взаимности у своего избранника, колдуют самостоятельно по книжкам или идут к магам и ведьмам, чтобы сделать приворот. Также поступают многие жены, чей муж ушел из семьи, пытаясь вернуть его всеми возможными способами. Кстати, мужчины обращаются за такой услугой очень редко, в основном этим увлекаются женщины.

А многие ли знают, какие последствия несет в себе вроде простой приворот? Сегодня я вам об этом расскажу.

Итак. Чтобы правильно приворожить мужчину, нужно провести комплекс обрядов, таких как снятие защиты с объекта воздействия, подавление его воли и непосредственно сам приворотный обряд.

- Почти все люди имеют защиты, от простых на личной силе до мощных родовых или эгрегориальных. Задача мага определить тип защиты и пробить ее, либо обойти. В любом случае, после этого человек остается уязвим перед любыми негативными энергиями.

- Есть волевые люди, которых не берет ни один приворот. Его тянет к заказчице, но он понимает, что что-то не так и подавляет в себе эту тягу. В результате обряд не дает нужного результата. Задача мага – сломать волю объекта воздействия. Делается это путем блокировки 3 чакры – Манипуры.

- И в завершении сам приворот повреждает 2-3 чакры как минимум. В результате у человека теряется интерес к жизни, интерес к зарабатыванию денег, ухудшается потенция, а иногда и вообще пропадает, возникают проблемы со здоровьем, часто начинают злоупотреблять алкоголем.

А теперь вопрос к девушкам – А вам в дальнейшем нужен будет бедный и больной алкоголик и импотент? Думаю, все уже догадались, что приворот это нехилая такая порча!

Приворот по фото в домашних условиях

А приворот на месячной крови, так любимый многими девушками, это вообще нечто! Делается просто, даже самостоятельно, но несет такие последствия, о которых подавляющее большинство даже не догадывается!

К проблемам, описанным выше, прибавляется очень серьезная проблема с потомством! Дети, рожденные в таких браках, рождаются либо физически, либо умственно неполноценными! К счастью, не в 100% случаев, но очень часто. И у девушек, делающих приворот на месячной крови, всегда есть большой риск всю жизнь потом мучиться с больным ребенком.

А теперь те, кто задумывался о привороте, задумайтесь еще раз – а оно вам надо? Приворожить нормального мужчину, а впоследствии мучиться с больным пьянчугой - мужем? А иногда еще и с ребенком?

К слову сказать, ни одна умная ведьма никогда не будет никого привораживать для себя, чтобы потом жить с этим мужчиной. Из мести – да, делают, чтобы просто позабавиться – тоже делают, но никак не для жизни! К тому же приворот не дает любви, а только видимость ее…

Так что же все-таки делать тем, кто страдает от неразделенной любви? Неужели вообще нет способов сделать все без вреда?

Способ есть! Можно сделать комплекс обрядов на так называемую гармонизацию отношений.

Что он в себя включает? У каждого практикующего мага есть свои фишки и секреты, поэтому не буду открывать все карты, напишу лишь в общих чертах. Делаются работы на изменение качеств заказчицы, на привлекательность, чтобы объект воздействия обратил на нее внимание, чтобы ему приятно было с ней общаться и еще много чего в зависимости от ситуации.

В общем, работа не быстрая, зато без вреда! И что немаловажно, такой комплекс приносит истинную любовь, а не ее видимость, так как здесь нет принуждения, все происходит добровольно. Просто с помощью обрядов и рунических ритуалов создаются все условия для взаимоприятных отношений, для зарождения любви! А дальше все зависит только от вас!

© Magnus

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий