Главная Блог Сегодня открылся наш магазин "Мастерская Эриля"

Сегодня открылся наш магазин "Мастерская Эриля"

04.03.2018

Когда только думал открыть свою мастерскую по изготовлению амулетов, то естественно обшарил весь интернет, чтобы лучше узнать эту сферу деятельности и был немало удивлен, я бы даже сказал – потрясен тем, что творится на этом рынке! Амулеты и талисманы делают все кому не лень! Причем сразу бросается в глаза, что люди, занимающиеся этим, ничего в этом не смыслят! Большинство даже не знает, чем амулет отличается от талисмана! Для этих людей это просто бизнес и ничего более – благо рунических ставов в интернете навалом, их просто тупо копируют и штампуют ширпотреб, только в общих чертах представляя себе его смысл и совершенно не имея представления о том, как работают Руны. И таких «мастеров» не менее 95 % от общего числа!

После этих «открытий» я твердо принял решение открыть свою мастерскую, противопоставив свои знания и умения заполонившим интернет безделушкам, не приносящим никакой пользы!

В итоге – «Мастерская Эриля» открыта и работает! Здесь вы всегда можете заказать рунический Предмет Силы под любую вашу цель, а также Руны для гадания и диагностики. Все изделия, выложенные на витрине, являются образцами и изготавливаются только на заказ. Работа полностью ручная, поэтому точное повторение того, что вы видите, невозможно! Каждый амулет или талисман индивидуален, как и его заказчик!

Все изделия делаются по всем правилам изготовления талисманов, уже в процессе работы в них вкладывается намерение, то, какие функции они должны выполнять и что должны нести своему владельцу. Это абсолютно необходимое условие для того, чтобы Предмет Силы, сделанный для вас, приносил вам только благо!

Подробнее о том, как выбрать для себя талисман читайте здесь.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий