Главная Блог Как увидеть ауру человека

Как увидеть ауру человека

10.04.2018

Как известно, кроме физического, люди имеют еще 6 тел – эфирное, астральное, ментальное, каузальное, буддхическое и атмическое. Каждое из них имеет свою частоту вибрации. У физического тела самая низкая частота, и именно поэтому мы его и видим, так как мозг воспринимает только плотные энергетические оболочки, игнорируя объекты с более тонкими вибрациями. Но это не значит, что наши глаза не видят других тел. Видят, но мозг не осознает эти «видения» и не показывает нашему сознанию. Чтобы увидеть ауру человека, необходимо, прежде всего, научить мозг воспринимать более тонкие вибрации.  Сделать это не сложно, но долго, и если вы хотите увидеть ауру человека в полном объеме, то придется потрудиться.

На втором месте по плотности стоит эфирная оболочка, а стало быть, рассмотреть ее проще остальных. В интернете описано достаточно много способов, как это сделать, но, как по мне, все они довольно сложные. Здесь я опишу свой, авторский способ, как я научился этому. Произошло это, можно сказать, спонтанно – просто сидел, курил и разглядывал свою руку, размышляя на тему как увидеть ауру человека. И задумавшись, то есть войдя в легкий транс, я вдруг понял, что вижу ее! На самом деле, это оказалось очень просто! Впоследствии, воссоздав то состояние, я и «родил» эту технику. Сейчас уже несколько моих знакомых, воспользовавшись методикой, с успехом ей овладели.

Аура человека

Итак, описание техники: Вам понадобится какой-либо темный фон и хорошее освещение. Держите свою кисть с разведенными пальцами, либо один палец, напротив фона и смотрите не на нее, а как бы сквозь и одновременно вокруг нее. Не надо напрягать глаза, пытаясь что-то разглядеть, наоборот, надо расслабить их и расфокусировать зрение. Наверное, многие знают такие книжки с картинками, где нарисовано что-то непонятное? Но, если смотреть на эти изображения расфокусированным взглядом, то начинаешь различать картинки в 3D. Вот здесь точно также, надо смотреть на область вокруг пальцев расслабленным и расфокусированным взглядом. Через какое-то время, обычно это всего несколько минут, вы заметите небольшое свечение вокруг руки. Это и есть наше эфирное тело. Его размер и яркость у всех людей разные, это зависит от личной энергетики и начинается примерно от 1,5 – 2 см. Чем сильнее энергетика, тем свечение ярче и больше по размеру. По мере тренировок вы сможете распознавать это свечение уже не только в идеальных для этого условиях и на темном фоне, но и везде. В дальнейшем тренироваться, разглядывая биополе людей, можно в общественном транспорте, сидя в очереди и т.д.

Четких методик для различения других, более тонких энергетических оболочек, я в сети не встречал. Есть мнение, что для этого надо долго и упорно тренироваться, и тогда будут доступны к восприятию сначала астральное, затем ментальное и другие тела. Другое же мнение гласит, что для этого нужно повышать свои вибрации, то есть жить с чистыми помыслами и добрым сердцем. Но, к сожалению, в нашем мире это почти невозможно…

© Magnus

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий